Очаговое гипоэхогенное образование печени с неровными нечеткими контурами
Спрашивает: Броневская Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на узи обнаружено очаговое образование печени пониженной эхогенности с неровными нечеткими контурами. Может ли быть это участок нормальной ткани на на фоне стеотоза или что то не очень хорошее? Так же имеются диффузные изменения поджелудочной и печени.
1 ответ
Здравствуйте!
УЗИ печени не дает 100% однозначного ответа, нужно проводить МРТ с контрастом.