Гемангиома печени с неровными и нечеткими контурами

Спрашивает: Дарья Панкеева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Сделала УЗИ в этом году написали гемангиома 11×10 с нечетким и неровным контуром. Возможно ли такое при гемангиоме? Или надо еще дообследование. УЗИ прилагаю. Заранее спасибо. С 2014 года стоит гемангиома, но всегда была с ровными и четкими контурами
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, вы всегда делаете УЗИ у одного специалиста? Изменились ли размеры по сравнению с предыдущим исследованием?
Платная консультация
Дарья Панкеева 2019-04-18 17:56
Добрый вечер, Последние 2 года у того же врача. До этого тоже всегда у одного делала. Размеры такие же. Просто стала неровными и нечеткими контурами
В таком случае переживать не стоит, повторите УЗИ через 3 месяца
Платная консультация
Дарья Панкеева 2019-04-18 20:19
Спасибо большое за консультацию