4
Расшифровка заключения компьютерной томографии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
После определенных анализов и узи выявилось какое-то образование на печени, до конца еще не определили является ли это образование злокачественной опухолью или нет. Поэтому прикладываю заключения врачей после компьютерной томографии, УЗИ... Вопрос нужна ли операция, что делать дальше?
Теги: операция на печени, расшифровка кт печени, расшифровка мрт печени, кт печени расшифровка
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2013 года

7 ответов
Гемангиомы крайне редко малигнизируются, а операция довольно серьезная. Рекомендую показать КТ заключение еще нескольким специалистам и повторить исследование через 3 мес.