Очаговые образования в печени

Спрашивает: Пациент
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ставят ВСД
Здравствуйте, у меня в желчном пузыре полип размером 4*3 мм. Во время очередного узи желчного пузыря, смотрели и печень тоже. Нашли гиперэхогенные округлые очаговые образования с четким неровным контуром, одно 8*5 мм, второе 9*7 мм. В заключении написано: "гимангиомы? Фиброз? " Пол года назад делали узи печени, никаких образований не было. Что именно это может быть? Видно ли по фото УЗИ? Фото 8 сегмента печени Очень страшно, переживаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите полный протокол УЗИ.
Пациент 2019-01-08 07:26
По УЗИ точно сказать о характер4 образований нельзя. Вам следует сделать УЗИ в динамике, например через месяц. Если образования увеличаться - нужна КТ с контрастом. Также сдайте биохимический анализ крови.