Пузырь, после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Пилонефрит хр., мочекаменная бол.,гипотериоз. Увелич. Подчелюстные лимфоузлы. (лимфоциты в кровм тоже увеличены 60, при норме до 43.3)
Здравствуйте! 3 года назад, мне сделали лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря. И в брюшной полости, где делали мал. Разрез, почти сразу образовался внутренний пузырь. Сейчас это место меня беспокоит (тянет, иногда тупые боли)., размер около 5 см. Я хотела узнать, нужно ли опять оперировать. Или можно откачать жидкость. Хирург сказал-разрезать! УЗИ еще не делала. Подскажите пожалуйста, что делать и к кому еще обратиться.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

8 ответов

Добрый день. Чтоб определиться с тактикой лечения, нужно видеть результат УЗИ. Пришлете его после того как пройдете.
Татьяна 2019-02-06 13:46
Добрый день! Сделала УЗИ. Сказали, что это подкожная фиброма. Так нужно ли ее удалять?
Татьяна 2019-02-06 13:57
Фото УЗИ.
Татьяна 2019-02-06 14:02
Фото узи
Татьяна 2019-02-06 14:11
Фото УЗИ.
Татьяна 2019-02-06 14:20
Извините. Никак не могу скинуть фото.
Ее лучше удалить.
Татьяна 2019-02-07 17:10
Спасибо большое вам, за быстрый ответ и совет. Будьте здоровы!