Гипоэхогенное образование с нечеткими контурами
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
После родов (кесарево, роды первые) сделала УЗИ органов малого таза. Прокомментируйте, пожалуйста, описание. Особенно интересует гипоэхогенное образование с нечеткими контурами (боязно как-то). Гинеколог говорит, что это похоже на аденомиоз. Спасибо
П. С. За 4 месяца после родов цикл уже дважды. Грудью перестала кормить спустя месяц после родов.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

3 ответа
Добрый день. Образование в плане онкологии опасений не вызывает. Возможно это действительно аденомиоз.
Елена 2019-08-17 23:12
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.