Гипоэхогенное образование с нечеткими контурами
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
После родов (кесарево, роды первые) сделала УЗИ органов малого таза. Прокомментируйте, пожалуйста, описание. Особенно интересует гипоэхогенное образование с нечеткими контурами (боязно как-то). Спасибо П. С. За 4 месяца после родов цикл уже дважды. Грудью перестала кормить спустя месяц после родов.
Теги: рак тела матки узи заключение
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-07 13:02
Здравствуйте.
По УЗИ описана миома тела матки.
Нужен очный осмотр гинеколога.