Единичные очаговое образование

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне нужна помощь. Сегодня получила заключение МРТ (отправила гастроэнтеролог) результат прикрепляю. Доктор сказала, что не будет комментировать пока и выписала направление к онкологу. Ближайший приём в конце марта. Мне страшно от её молчания. Я прошу вас посмотреть заключение и дать мне рекомендации относительно моих действий в период ожидания. Может какие-то дополнительные обследования или анализы необходимо пройти пока идёт время ожидания. Большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

4 ответа

Добрый день. В печени обнаружена гемангиома. Ничего опасного нет. Вы делали УЗИ печени?
Ульяна 2020-03-07 16:34
Здравствуйте, спасибо, что ответили так быстро, у меня холодный пот на лбу выступил, фуф. Спасибо! Нет, только МРТ брюшной полости для гастроэнтеролога и узнала про эту гемангиому. Нужно пройти узи? Теперь мои действия убедиться, что это не злокачественная "штука" и наблюдать за ней просто? Спасибо Вам огромное!
Вам следует сделать УЗИ печени и следить за гемангиомой в динамике.
Ульяна 2020-03-08 15:29
Спасибо большое, с 8 марта Вас! ????