В печени нашли образованиеУЗИ КТ мрт
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите на УЗИ брюшной полости обнаружили образование в печени в описании с ровными четкими краями, а на МРТ и КТ края не ровные не четкие может ли такое быть? Можете ли помочь в расшифровке дисков, могу выслать на почту?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ
Добрый день. КТ и МРТ более достоверные методы чем УЗИ. В любом случае, вероятно что образование в печени доброкачественного характера.