На УЗИ ни чего не видно

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Овуляция была приблизительно 18 июня, 28 июня тест со слабой полоской. 2 июля кровь на ХГЧ 212,5. 7 июля с утра были чуть розовых выделений, поехала на УЗИ не видно вообще ни чего. Принимаю Дюфастон.
1) ХГЧ не маленький?
2) Почему не видно на УЗИ?
3) И если бы была внематочная то на УЗИ бы сказали?
4) И если замершая или выкидыш+не дай Бог) то как они при приеме Дюфастона проявляются? Спасибо большое за ответы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 21:27
Здравствуйте!
  1. Необходимо ставил хгч в динамике чтобы видеть развитие
  2. Срок маленький
  3. Пока и в трубе такое не увидишь
  4. Дюфастон будет поддерживать любую беременность