Беременность или киста, которую не видно на узи?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень странная ситуация. Была задержка, 8 дней. Грудь набухла, была очень болезненная, ощущалась тяжесть внизу живота. Сделала 2 теста - положительные. На 10 день записалась на узи. Срок должен был быть 2 -3 недели. Перед узи начались мажущие выделения. На узи сказали, что беременности не видно и началась менструация. На след. День сдала хгч. Сказали, что результат через 5 дней. На след. День с месячными вышел эндометрий (я так подумала) размером с ладонь, похожий на какие -то оболочки. Сильного кровотечения, болей не было. Менструация длилась как обычно 6 дней, с обильными сгустками. Уровень хгч - 9,5 IU/L. Подскажите, пожалуйста, что это могло быть?
Теги: киста или беременность узи, киста или беременность как отличить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 20:18
Добрый вечер, либо это прервавшаяся беременность или внематочная. Рекомендую дней через 10 УЗИ ОМТ повторить.
Анастасия 2020-04-13 20:42
Спасибо большое