Прирост маленький хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, опишу свою ситуацию. Месячные были 16.04, через 6 дней начались выдиления коричнивые, заболела грудь и головные боли, сначало подумала что начинаеться предклиматическое состояние, решила сделать тест на беременность, он показал 2 жирных полоски, сходила на узи ничего не нашли, сдала хгч 02.05 3203,05.05 повторила в динамике 4141, была на узи 09.05, ничего не видят не в матке, не в трубах, хгч от 09.05 5676, прирост маленький, выделения продолжаються, пью дюфастон и дицинон, после начало приема дюфастона выдиления усилились. Почему такой маленький рост Хгч? Возможно это внематочная? В анамнизе 2 года назад была внематочная, удалили одну трубу. Очень боюсь и переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 18:45
Здравствуйте! Возможно будет замершая
Платная консультация
Анна 2020-05-10 18:53
Спасибо большое за ответ. А можно будет ее избежать или уже никак?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 19:01
На данном этапе воздействовать никак нельзя, так как скорей всего имеется патология
Платная консультация
Анна 2020-05-10 19:02
Спасибо большое будем ждать и надеяться.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 19:37
Обращайтесь, если возникнут вопросы!