Маленький прирост ХГЧ, УЗИ в норме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите пожалуйста, очень переживаю за беременность по поводу низкого прироста ХГЧ.
Последние месячные были 19 мая,22 июня - неожиданные 2 полосочки, т. к в феврале по УЗИ поставили диагноз гипофункция яичников, в одном без фолликулов, во втором - 2-3. Надежды на второго ребенка полностью пропали.
23 июня ХГЧ- 2795, в Женской консультации направили на УЗИ и пересдать ХГЧ, т. к тянет в правом паху.
28 июня ХГЧ- 4061.
Результат УЗИ прикрепляю.
Подскажите пожалуйста, что это может значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-29 16:17
Здравствуйте. Что не стоит сдавать ХГЧ на более поздних сроках. Это неинформативно
Платная консультация
Анастасия 2021-06-29 16:21
Спасибо большое, Вы меня успокоили! Я правильно понимаю, что по УЗИ все хорошо, на ХГЧ не стоит обращать внимание!?