Прирост хгч на 6-7 неделе в норме
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, нормален ли следующий приростХГЧ на данном сроке. Дата последней менструации 1.02. Сдаю хгч каждую неделю т. к. врач ушла в отпуск на месяц и к врачу только через 2 недели. Была на УЗИ, но срок был очень маленький, поэтому кроме того, что беременность маточная ничего внятного не сказали. Была у врача больше 2 недель назад, посмотрели на кресле, сказали на узи больше не ходить, просто получается я на приём попаду только в 10 недель. И так Хгч 26.03-64319,1.04-132394. я знаю, что примерно к этим неделям рост снижается, но все же. Р. s. первую беременность была под контролем знакомого врача, поэтому сильно не вникала, а теперь живу в другом городе и к 10 неделям я не знаю вообще ничего, т. к. никаких анализов и узи не назначалось. Хгч сдаю по собственной инициативе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 13:06
Здравствуйте. Динамка хгч неплановая. По данным хгч, повода для волнения нет.