Неразвивающаяся беременность или есть шанс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
День добрый! Пдм 23.03.2021 г. Есть бременность подтвержденная ростом хгч. Вчера попала в больницу с коричневыми выделениями, сделали УЗИ скпзали все плохо, ПЯ все деформировано. Неразвивпющаяся беременность 6-7 недель.
Ушла под расписку, сделала сегодня, УЗИ врач сказала, что ПЯ соответсвует сроку 5,3 нед. Ктр эмбриона 1,7 мм. То что черноебэто расширенная полость матки.
Последний ХГЧ 28.04 -35221.
Подскажите все и правда похоже на неразвивающуюся беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-30 15:33
Добрый день, чтоб понимать развивающая или не развивающая беременность, нужно в динамике сдать кровь на ХГЧ каждые 2-3 дня и контроль УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Юлия 2021-04-30 15:59
Только что пришел сегодняшний ХГЧ
Маленький прирост?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-30 17:44
Да, прирост маленький, но нужно ещё раз будет сдать в динамике.