Неразвивающаяся или биохимическая беременность?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. С 4 по 8 число была обычная менструация, 12 числа начались небольшие кровянистые выделения, стабильные, не прекращающиеся. 13 сделала узи, изменений не было, только желтое тело в правом яичнике. Порекомендовали сделать анализ на хгч в динамике, что это, вероятно, биохимическая беременность. 15 числа хгч -27, 17 -50. Выделения не прекращаются. Сегодня (20 января) температура 37.0-37.2. Еще есть узи 18 числа, все без изменений, здесь врач сказала про неразвивающуюся беременность, ждать примерно через неделю обычную менструацию. Волнует поднявшаяся температура и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 20:17
Добрый день.
Температура незначительная и ни о чем не говорит.
В вашей ситуации в первую очередь необходимо исключить внематочную беременность.
Продолжайте дальше сдавать ХГЧ в динамике и сделайте УЗИ черед 5 дней.
Платная консультация
Любовь 2021-01-20 20:20
Спасибо)