ХГЧ положительный, а УЗИ показывает кисту в яичнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ХГЧ показал беременность 2 недели. УЗИ показал кисту в яичнике, а беременности нет и пошли кровянистые не обильные выделения и тесты сначало были положительные, а теперь нет. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-10 09:37
Здравствуйте. Это может быть биохимической беременностью, а также прерыванием в маленьком сроке. Сдайте Хгч в динамике с интервалом в 48 часов.
Анастасия 2019-06-10 09:41
Здравствуйте. Что значит биохимическая беременность? И что нужно сдать в течение 48 часов? А по УЗИ ставят не беременность, а кисту в яичнике. А ХГЧ все показатели беременности
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-12 07:17
Для того, что определить есть ли беременность сдайте загс в динамике с интервалом в 48 часов. А также повторите Узи через 2 недели.