Беременность по УЗИ
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка менструации 14 дней, тянет живот и болит грудь, тесты положительные. Последняя менструация была 19 сентября, врач поставила 6 недель беременности. Пошла на УЗИ, сказали, что беременности нет. По УЗИ: матка в правильном положении, размеры 50*36*46 мм, с ровными контурами, не увеличена. Миометрий однородной эхоструктуры. Эндметрий 12,9 мм, контуры ровные, структура однородная. Полость не расширена, не деформирована. Правый яичник 29*21*18 мм, не увеличен, не изменен, с желтым телом д 19 мм. Левый яичник 32*26*21, не увеличен, не изменен, с фолликулами д до 7 мм. В позадиматочном углублении жидкости до 20 мл. Рекомендовано ХГЧ и УЗИ в динамике. Сдала ХГЧ 47. К врачу еще долго, скажите я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 16:36
Здравствуйте. По УЗИ нет признаков беременности. ХГЧ явно не на 6 недель. Нужно сдать ХГЧ в динамике и сделать УЗИ через 7-10 дней