Расшифровка мазка на флору показатели

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала мазок на приёме у гинеколога
Хотелось бы узнать в к ли в норме? Или есть какие-то отклонения или восполнения?
Меняются ли какие-то показатели при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

17 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 13:33
Добрый день.
По мазку на флору нет отклонений.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-07 16:23
Спасибо!
А извините, не подскажите ещё, если после 2-ух недельной задержки, месячные были очень скудные месячные, 3 теста были отрицательные
Но есть признаки беременности, тянет низ живота
Тошнота, слабость
Может ли быть все равно беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 16:33
Всё может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2021-06-07 16:57
А узи может показать? Трансвгинальное
Анастасия 2021-06-07 22:43
Сегодня делала узи, сказали На момент исследования данных за маточную и эктопическую беременность не выявлено.

ТЕЛО МАТКИ:
Расположение срединно, в anteflexio.
Контуры ровные, четкие.
Размеры 41*32*45 мм, обычные.
Эхоструктура миометрия однородная.
Эндометрий:
М-эхо 7,8 мм, соответствует 1 фазе менструального цикла, Эхоструктура эндометрия однородная.
Полость матки не деформирована, сомкнута, линия смыкания листков эндометрия ровная.
ШЕЙКА МАТКИ 26*23 мм, контуры ровные, эндоцервикс однородный. Цервикальный канал не расширен.
ПРАВЫЙ ЯИЧНИК расположен типично, размерами 30*26*28 мм, контуры ровные четкие, эхоструктура стромы не нарушена, фолликулы в скане 8-9 Д 10 мм.
ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК расположен у матки. Размерами 27*21*25 мм, контуры ровные четкие, эхоструктура стромы не нарушена, фолликулы в скане 8-9 Д 5 мм.
Маточные трубы не визуализируются.
Дополнительные патологические объемные образования не определяются.
В режиме ЦДК зон патологической гиперваскуляризации в миометрии, шейке матки, придатках не выявлено.
Свободной жидкости в позадиматочном пространстве не определяется.
Анастасия 2021-06-08 15:17
А что на узи все таки что-то не то?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 15:24
На УЗИ беременности не видно
Платная консультация
Анастасия 2021-06-08 15:54
Я это поняла
И врач-узист сказала что беременности нет
Не внематочной
Не обычной
Анастасия 2021-06-08 19:39
По возможности сделаю в ближайшее время. А на сколько ей вероятность наступления беременности? При всех этих факторах
Тесты -
УЗИ показало нет беременности
Осмотр показал нет беременности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 20:11
Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2021-06-08 20:40
Получается если хгч будет 0
То беременности точно нет?
Анастасия 2021-06-09 17:43
Вот сегодня сдавала кровь на хгч