На узи молочных желёз выявили что то?
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи. Фото прилагаю, подскажите ксть возможность по фото определить что это? К врачу не попалу неделю, очень переживаю. Были одни роды 2 года назад.
Категория: Маммолог

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-09-22 06:59
Здравствуйте, фото может интерпритировать только сам врач узист.
Врачи клиницисты смотрят данные описания исследования.