Фото УЗИ молочных желёз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я уже Вам писала. У меня мастопатия. Прошло 3 месяца лечения и сегодня я была на УЗИ. По заключению, всё в норме. Да, выделения из груди закончились, но я чувствую уплотнения. Также была боль, когда водили датчиком. Заключение есть, но по самому снимку мне ничего не сказали. Меня интересует именно снимок, всё ли в порядке? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 08:00
Здравствуйте. В перевернутом виде Ваши результаты прочитать не представляется возможным.
Прикрепите в правильном не перевернутом формате.