Узи молочных желез правой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здраствуйте не могли бы посмотреть узи, фото узи предлогаю. А то как то переживаю. У меня после кормления был лактостаз и уплотнение осталось. Подскажите пожалуйста описание а то как то переживаю. Ок.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-20 13:06
Здравствуйте. Проводилось ли узи раньше до беременности? Находили ли раньше данное образование? Есть фото самого образования?