Фото УЗИ молочных желез

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне сделали УЗИ молочных желез, в заключении написали - киста 4,4 мм.
И показали ее на фото распечатанном, я его сравнила с фото кисты на УЗИ в интернете и поняла что как то не так выглядит. В интернете киста выглядит как темное без включений образование, а на моем фото совсем не так.
Скажите, пожалуйста, судя по фото которое я загрузила, это простая киста, или что то более страшное? Что бы вы мне рекомендовали сделать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-07-24 11:47
Здравствуйте, прикрепите описание узи