УЗИ молочных желез снимки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли патологии молочных желез на данных фото УЗИ молочных желез? Возможно ли определить по данным прикрепленным снимкам УЗИ все ли в порядке или качество недостаточно хорошее?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-18 14:06
Здравствуйте! Для постановки диагноза фото недостаточно. Нужна видопетля. Либо скиньте описание
Платная консультация
Надежда 2020-08-18 14:15