УЗИ молочных желез снимки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли патологии молочных желез на данных фото УЗИ молочных желез? Возможно ли определить по данным прикрепленным снимкам УЗИ все ли в порядке или качество недостаточно хорошее?
3 ответа
Здравствуйте! Для постановки диагноза фото недостаточно. Нужна видопетля. Либо скиньте описание