На стенках горда сыпь
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка на стенках горла как сыпь, она его не беспокоит, приложу фото на нем выделила красным где находятся эти высыпания. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Еще у ребёнка как то резко потемнели зубы, делали чистку и все равно появляется темный налёт -может это взаимосвязанно тоже. Бужу очень благодарна на ответ! Спасибо!
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте. Для более точно диагноза опишите характер сыпи и как давно заметили? Важно и состояние слизистой на которой находятся элементы высыпания. Если получится пришлите фото.
На счет потемнения эмали на зубах стоит обратится к стоматологу.