На сколько это серьёзно 2 как долго лечить 3 последствия

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 27.2
Здравствуйте,1, 5мес наз. Заметила хромату не предала значения пока не появились боли, усиливались затем почти перестала наступать. Вся проблема в любом движение ноги в бедре. Как будто в ягодице происходит защемлен Е нерва, раньше было пару положений в которых небыло так невыносимо больно. Сейчас же это постоянно. Была у хирурга он к невролог у сделали рентген _без травм, Кате показал множество кист по4. 5 мм, мрт артроз-артрит правого тазобедреного сустав 2-3 степень сейчас принимаю антибиотики и капают что то 5 дней
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-03-08 09:29
Уважаемая Соня

А причём тут антибиотики? Они назначаются только в случае выявления инфекции.

У Вашей мамы коксартроз - артроз тазобедренного сустава. Вставайте в очередь на эндопротезирование. При разрушенном суставе медикаментозное лечение не эффективно.

С уважением, Андрей