На основании каких анализов присваивают официально ковид?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, мкб, плечелопаточный периартрит, гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если пцр тест показал -, т. к. сдала поздно его, а антитела в крови Lg G-&,93, а LgM-10,59 к короновирусу с такими данными, то официально это Значит, что я болела короновирусом? На К т было поражение лёгких по 5% каждого.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Антитела не стандартизированы, только пцр.