На одной щеке большое красное пятно

Спрашивает: Расим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, несколько дней назад повысилась температура до 39 и на губе появились пузырьки в виде герпеса, приложили лист алоэ на ночь, на след день на щеке появилось бол. Крас. Пятно, как ожог и мал. Отек, не понимаю что и делать, помогите, если можете.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-23 18:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу, взять мазки с пятна. После установления диагноза можно будет и лечить.
Удачи.