На морозе толчки в диафрагме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 2 степени с регургитацией 1 степени, АВ блокада 1 степени, холецистит
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна! У меня на морозе толчки в области диафрагмы с левой стороны. И чувство неполного вдоха на морозе. В Тепло захожу нормально. Что это может быть? Какие обследования нужно пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-31 22:24
Здравствуйте.

В плане дообследования вы можете пройти компьютерную томографию органов грудной клетки.
Юлия 2021-01-05 15:16
А мрт грудной клетки пойдёт?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-05 16:00
Да. Это даже лучше.