Проблемы после ковида
Спрашивает: Ваге
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня после заболевания ковидом начались проблемы со здоровьем, плохое самочуствие сначало два три раза в день, а потом каждый день, боли в области грудной клетки проверили на рентген ничего не нашли и тяжесть в голове и мысли дурные, скажите пожалуйста стоит ли пройти МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-02 16:04
Здравствуйте.
Боль в грудной клетке может быть из-за грудного остеохондроза или межрёберной невралгии. Также нужно пройти ЭКГ, чтобы исключить проблемы с сердцем. Тяжесть в голове может быть по нескольким причинам: Из-за шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть).
Из-за нарушения кровообращения мозга. Из-за проблем с мозгом.
Нужен очный осмотр невролога. Для обследования можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга.