Нытье в грудной клетке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после перенесенного ковида в сентябре 2020года, справа в грудной клетке наблюдается дискомфорт в виде точки, очень отражается на жизни, прописывали милоксикам, мельгаму, фенибут, ничего не помогает, так хочется жить полноценно, но этот дискомфорт не даёт жизни. Подскажите какие иследовани нужно пройти?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если ваши жалобы еще сохраняются, то рекомендую пройти компьютерную томографию органов грудной клетки.