Нытье в грудной клетке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после перенесенного ковида в сентябре 2020года, справа в грудной клетке наблюдается дискомфорт в виде точки, очень отражается на жизни, прописывали милоксикам, мельгаму, фенибут, ничего не помогает, так хочется жить полноценно, но этот дискомфорт не даёт жизни. Подскажите какие иследовани нужно пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-06 13:49
Здравствуйте.

Если ваши жалобы еще сохраняются, то рекомендую пройти компьютерную томографию органов грудной клетки.