Ком в грудной клетке при глотании
Спрашивает: Кати
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не знаю к кому обращаться. У меня почему-то ощущение кома в грудной клетке при глотании. Что это может быть. Сначала было ощущение кома в горле. У меня воспалилась сосочки у корня языка. Я постоянно думаю о неизлечимых болезнях. Не знаю что делать. Была у стоматолога и лора. Ничего не нашли. Вот несколько дней как ощущаю комок в горле при глотании и дискомфорт.
1 ответ
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне переутомления нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболевания, а наоборот переключится на что-то позитивное, это не просто, но нужно найти силы в себе это сделать. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Пройдите очное обследование у невропатолога.