Мышечная боль
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, у меня такая проблема. В течении 6 месяцев, точнее с ноября 2020г меня мучает мышечная боль, ломит кости, все четко ощущается в спине, между лопаток и в крестцовом отделе. Состояние как при температуре, но температуры нет. Делала рентген поясничного отдела (остеохондроз первой степени), по УЗИ брюшной полости патологий нет. В конце ноября переболела Ковидом.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши симптомы связаны с развитием так называемого постковидного синдрома, на фоне перенесенной инфекции.
В плане лечения рекомендую прием: Мексидол 250 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 4 недели.
Милдронат 500 мг- по 1 таб. Утром и в обед, 20 дней.
И капс. Нейроуридин - по 1 капс. В обед, 20 дней.