Боль в грудном отделе постоянная
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже замучался болит грудной отдел постоянная слабость с самого утра при чихании или кашле режущая боль в груди поцкажите пж что мне делать. Мрт сделал прикрепляю фото очень буду блогодарен за помощь.
3 ответа
Добрый день.
Как давно вас беспокоят эти симптомы? Есть ли у вас кашель или повышение температуры тела сейчас?
Ясно.
С обезболивающей целью: Мелоксикам 15 мг-1 ампула внутримышечно 1 раз в сутки, после еды, 7-10 дней
Для снятия мышечного напряжения: таб. Мидокалм 150 мг-1 таб. Вечером, 14 дней.
Для улучшения метаболизма в нервной ткани: капс. Нейроуридин-1 капс. В обед, во время еды,3 недели.
Также обязательно нужно заниматься лечебной физкультурой для укрепления мышц спины.