Мясячные шли 4 дня вместо 5

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заранее спасибо! Проблема такая, 18.07.20. у моей девушки начались месячные. Обычно, месячные у неё идут 5 дней и они обильные. Сейчас, у неё они были 4 дня и скудные. 8 Июля она уехала в Анапу. С чем связана такая менструация? Я надеюсь, что это всё из-за смены климата/обстановки. В интернете я прочёл про то, что при беременности, в срок месячных идут просто не обильные выделения. И девушка путает их с месячными. Тут как то совпало. Месячные (Я надеюсь что это они) шли 4 дня и не обильные/почти не было. Овуляция у неё была с 28.06.20. по 07.07.20. Было 2 ПА с защитой. Первый - 25.06.20. Второй - 08.07.20. В начале каждого акта, входил в девушку буквально на 30 сек. Без всего. После ПА был с презервативом и эякуляция была не вовнутрь. Вроде ничего не забыл. Месячные шли с 18 по 22 Июля. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-25 10:20
Добрый день, беременность можно исключить, но если есть сомнения у Вашей девушки, она может сделать тест на беременность, в данной ситуации действительно это связано со сменой климата.
Дмитрий 2020-07-25 18:15
Спасибо! Успокоили. Возможно, месячные шли короче из-за того, что она купалась в холодной воде, да и как вы говорили, из-за смены климата. После месячных, один день у неё было немного выделений тёмного цвета, но как я знаю это норма. Ещё раз вам спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-17 04:36
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.