Потянулась и потянуло в животе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень срочно. Простите, если что. Заранее спасибо вас огромное! Сейчас моя девушка уехала в Анапу, ей 16 лет. 18 июля (18.07.20) у неё начались месячные (я надеюсь что это они). След. Должны начаться 17 августа (17.08.) Обычно, месячные у моей девушки длятся 5 дней и они обильные. Сейчас, у неё они были 4 дня. Думаю, это из-за смены климата. Половых актов было два. 1-ый 25 июня(25.06.20), 2-ой 8 июля (08.07.20) (Овуляция была с 28 июня по 7 июля). Оба были с защитой, только в начале актов, я входил в девушку без всего буквально на минуту. После ПА продолжался с презервативом и эякуляция было не вовнутрь. Я прочитал про якобы месячные в интернете и стало страшно. Типа, если месячные были 3-4 дня и скудные, то это некий признак беременности, но я надеюсь, что это всё из-за смены климата, ведь она уехала в Анапу. При беременности, месячных нет, но в интернете я прочитал про небольшое кровотечения, которое можно спутать с месячными.
После месячных, у неё шли белые выделения, но это вроде норма. Месячные были не скудные, нормальные. После них, у неё были некие выделения темно красного цвета, вроде без карего оттенка. Сейчас у неё болело горло, голова. Но я думаю, это всё из-за кондиционера, да и мороженное ест, гуляет, может простудилась. Плюс какой то грипп у них в посёлке. Это раз. Два, сейчас она мне пишет, что потянулась и у ней потянуло низ живота (Под пупком, середина). Но она за целый день ничего не ела толком, только утром немного и всё. Да и вчера сидела на холодном камне. Она пробовала разные способы в домашних условия проверить беременность, но каждый показывает разное. Скажите пожалуйста, есть ли какие то намёки на незапланированную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

5 ответов

Дмитрий 2020-08-03 03:38
Была вот колющая, тянущая боль.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 05:50
Доброе утро, у Вашей девушки беременность отсутствует.
Дмитрий 2020-08-03 12:40
Хорошо, спасибо! А тест на беременность стоит делать? Ночью, ей захотелось солёного огурца. Т. к у неё в огороде растут просто огурцы, а ей захотелось солёного. Сейчас пишет, что так нутеллу хочет.
Дмитрий 2020-08-03 14:13
Сейчас у неё период овуляции. Начало 27 июля и конец 6 августа. Может ещё тянуло из-за овуляции?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 00:30
Ответил выше.