Мягкое образование на шее с рождения
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у дочери на шее мягкая шишечка и можно сдвинуть с места. Она с рождения, но врачи ничего не сказали. И я думала раньше что это вена ярковыраженная, но сейчас она не имеет синенького цвета и меня это пугает.
1 ответ
Добрый день. Вам нужно сделать УЗИ даного образования. Возможно это такая гемангиома.