Образование на мягком небе

Спрашивает: Vika87
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, на мягком небе уже несколько лет есть небольшое образование, похоже на волдырь. Лор говорил что ничего страшного, но отчего это, ответить не смог и стоит ли за ним наблюдать или сдать какие то анализы.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

6 ответов

Добрый день. По фото патологии не видно. Обведите кружочком что Вас смущает.
Vika87 2019-10-15 21:50
Vika87 2019-10-15 21:51
Теперь видно. Скорее всего образовалась такая киста. Если не растет, можно ничего не делать. Если будет увеличиваться, желательно будет сделать биопсию и удалить. На даный момент подозрений в плане онкологии не вызывает.
Vika87 2019-10-15 21:57
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.