Образование на язычке мягкого неба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на язычке мягкого неба появилось какое-то образование. Заметила два месяца назад. Была у врача но ничего вразумительного не сказали. Сослались на грибок. Что это может быть? Фото прикладываю.
Теги: папиллома на небе, папилома мягкого неба
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Похоже на паппилому. За это время оно увеличилось в размерах?
Наталья 2019-07-03 17:07
Нет заметно не увеличилась за два месяца. И ее удалять или пока просто наблюдать?
Если не увеличилось, то просто наблюдать.
Наталья 2019-07-03 17:10
Спасибо за консультацию
Пожалуйста, здоровья Вам.