Красный прыщик на небе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне в прошлом году поставили диагноз - хронический фарингит, тонзиллит. В прошлом году много болела, в этом меньше (полоскание, при первых симптомах - лекарства). Пару дней назад появился красный прыщик на небе, безболезненный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Теги: красные прыщики на нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть папилломой или кистой. Следует следить за ее ростом. Если будет наблюдаться интенсивный рост, образование следует удалить. Сейчас можете смазывать образование раствором Йодинолом 2 раза в день неделю.