Прыщики на нёбе
Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня во время беремености на нёбе появились маленькие прыщики. Не болят, просто неприятные ощущения при глотании. Лекарства не принимаю. Что это может быть, опасно ли для малыша и как вылечить?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, что это явление стоматита. Орошайте полость рта Мирамистином или Хлоргексидином.
p. s. Будьте здоровы!