Прыщ на твердом небе с прозрачной жидкостью

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад на твердом небе появился прыщ который не проходит. Иногда особо чувствуется иногда угасает но не проходит. Один раз вскрылся но потом снова по новой. Ходил к врачу терапевту, сказала - заживет. Вот уже 2 недели как история продолжается. Возможно вы сможете указать, что это за проблема или куда идти.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-12 22:22
Добрый вечер!
Скажите, а при приеме пищи боль появляется или жжение?
Тимур 2019-12-12 23:15
Нет
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-13 09:59
Доброе утро!
Картина похожа на герпетический стоматит. Чтобы его выявить или исключить, сдайте кровь на вирус герпеса. Для консультации обратиться к стоматологу -тераревту или к стоматологу по патологии слизистой оболочки полости рта, если такого найдете.