Прыщик на мягком нёбе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня 8 месяцев назад на мягком нёбе появился белый прыщ. Он ни как мне не мешает, я его не чувствую. Симптомов тоже ни каких нет. Делала полоскание с фурацилином, полоскала настойкой прополиса, мазала метрогилом дента, пила антибиотик ни чего не проходит, форма его не меняется. По ощущениям прыщ твердый. 2 года назад были вырезаны гланды. Из-за частых ангин.
Теги: киста на небе, прыщик на небе
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это киста слизистой мягкого неба. Делать с ней ничего не надо. Если будет расти, то её можно удалить только хирургическим путем.