Воспаление мягкого мёба

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях перебрал с выпивкой и меня стошнило. В результате, как мне кажется в носовые дыхательные пути попала частичка еды. В течении 2 дней усиливалась боль в мягком мёбе, которое к тому же покраснело. Ужасно больно глотать. Что делать?
Теги: воспаление мягкого неба, болит меба
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. На данный момент полоскайте глотку и полость рта Мирамистином или Хлоргескидином.
P. S. Будьте здоровы!