Воспаление язычка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, стаж курения порядка 15 лет, в последнее время курить стал всё чаще и чаще, в день выкуриваю 1,5 пачки сигарет. Посидел вчера попил пива, и утром обнаружил что боль в горле, посмотрел на язычок и увидел что он воспален и есть кровавые язвочки, и ощущение как будто в горле что то мешает, бывает не большая боль при глотании. Скажите пожалуйста это случайно не рак горла или глотки?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.