Боль в горле и шероховатости

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: 2, 3 года назад сказали что гастрит у меня пил таблетки потом сказали здоров больше ничего нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста я незнаю что делать и как кому идти болит горло и небо уже 2 месяца и не проходит белый язык налет на нем всмысле когда кушаю болит небо шероховатости на небе еще заметил как покушаю так сразу пятнами небо красное ходил к отолорингологу сказали не болен и не здоров как так незнаю что делать прочитал что симптомы вич похоже но как не понимаю сдавал тесты на вич отрицательный так теперь даже и незнаю подскажите что делать как жить очень болит хоть не кушай заранее спасибо ответьте на почту электронную пожалуйста или к каким специалистам обратиться
Теги: на нёбе шероховатость, шероховатость на небе, шершавость в горле
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать мазки на флору из зева и пролечиться согласно полученным результатам. Скорее всего, имеет место быть инфекционный процесс.