Возле небного язычка появилась шишка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возле небного язычка появилась шишка, не болит. Образовалась не знаю когда го обнаружила вот на днях так как воспалила б правая сторона.
Теги: появилась шишка на небном язычке
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии папиллома мягкого неба (это доброкачественное новообразование возникает в результате воздействия вируса папилломы человека).
Лечение папилломы мягкого неба проводится хирургическим методом. (с гистологическим исследованием биоптата)