Нарост возле нёбного язычка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня возле нёбного язычка образовалась непонятная шишка, которая не болит. Вчера всё было нормально, а сегодня утром заглянув в рот обнаружил это. До сегодняшнего дня было ощущение кома в горле и чувство присутствия чего-то непонятного в носоглотке. Подскажите пожалуйста, что это может быть? ЛОРа в нашей поликлинике нет, надо ехать в город за 100 км. Очень из-за этого сегодня распереживался.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Это киста - доброкачественное новообразование. Если будет расти, беспокоить, то кисту следует удалить.
Евгений 2020-10-28 09:06
Спасибо большое. Буду наблюдать.