Шишка и гнойное образование возле небного язычка

Спрашивает: Аселия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в горле, возле небного язычка появилась шишка и небольшое гнойное образование. При глотании ощущается дискомфорт, как будто что-то застряло в горле. Немного побаливает горло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото похоже на участок эрозии. Такое часто бывает при вирусной ангине