Образование на мягком нёбе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть и куда с этим надо обратиться? Это пятно уже больше года, не болит, не воспалено и не мешает ребёнку, но его там быть же не должно.
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. На фото признаки кисты слизистой железы мягкого неба. Рекомендован очный осмотр лор врачом
Оксана 2021-12-05 17:06
Доброго времени суток! Лор врач смотрел но не дал точного определения, рекомендовал КТ и осмотр ЧЛХирурга. Благодарю Вас за ответ.